Какие религии у : СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ: Дагестана Чеченской республики Ингушетии Северной Осетии кабардино - Балкарии Карачаево - Черкесии Адыгеи ПОВОЛЖЬЕ И УРАЛ: Калмыкии Башкирии Татарстана Чувашской республики Удмуртии Мордови...

Какие религии у : СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ: Дагестана Чеченской республики Ингушетии Северной Осетии кабардино - Балкарии Карачаево - Черкесии Адыгеи ПОВОЛЖЬЕ И УРАЛ: Калмыкии Башкирии Татарстана Чувашской республики Удмуртии Мордовии Марий Эл ЮЖНАЯ СИБИРЬ: Алтай Тыва Хакасия Бурятия ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕВЕР: Карелия Коми
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масульманство у них религия