Какие республики входят в Центральный состав России и их административные центры

Какие республики входят в Центральный состав России и их административные центры, напишите, пожалуйста, не могу найти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название области (региона) Столица Республика АдыгеяМайкоп Республика БашкортостанУфа Республика БурятияУлан-Удэ Республика АлтайГорно-Алтайск Республика ДагестанМахачкала Республика ИнгушетияНазрань Кабардино-Балкарская РеспубликаНальчик Республика КалмыкияЭлиста Республика Карачаево-ЧеркессияЧеркесск Республика КарелияПетрозаводск Республика КомиСыктывкар Республика Марий ЭлЙошкар-Ола Республика МордовияСаранск Республика Саха (Якутия)...