Какие рода у слов фламинго кенгуру пони метро эскимо такси шоссе  мозоль шимпанзе меню кафе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фламинго (м.р.), кенгуру (м.р.), пони (м.р.), метро (ср.р),  скимо (ср.р.), такси (ср.р.), шоссе (ср.р.), мозоль (ж.р.), шимпанзе (м.р. или ср.р. - не знаю), меню (ср.р.), кафе(ср.р.).
Гость
фламинго- м.р кенгуру- м.р. пони- м.р метро- ср.р эскимо- ср.р такси- ср.р шоссе- ср.р мозоль- ж.р шимпанзе- м.р меню-ср.р кафе- ср.р