Какие самородки,найденные в Ильменах,хранятся в Алмазном фонде России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезные ископаемые рудные (металлы); нерудные (неметаллы); руды чёрных металлов (железо, хром); строительное сырьё (гранит, мрамор, песок, глина); руды цветных металлов (медь, цинк, алюминий); топливо (торф, уголь); благородные металлы (золото, платина); драгоценные камни (алмаз, изумруд); поделочные камни (агат, малахит, яшма)