Запишите предложения,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы.Объясните слитное и раздельное написание не с наречиями. Станция оказалась отнюдь (не)близко.(Не)ярко св...тились (не)большие окна пр...стройки.Ты поступила (не...

Запишите предложения,раскрывая скобки и вставляя пропущенные буквы.Объясните слитное и раздельное написание не с наречиями. Станция оказалась отнюдь (не)близко.(Не)ярко св...тились (не)большие окна пр...стройки.Ты поступила (не)честно,-продолжал он (не)умолимо,-ты оюид...ла твоего старого отца.Нисколько (не)лучше обст...яло дело и на прктич...еских занятиях в маст...ерских.Лёнька очень (не)ясно предст...влял разн...цу между этими профилчми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Станция оказалась отнюдь не близко. Не ярко светились  небольшие окна пристройки. Ты поступила  нечестно ,- продолжал он неумолимо, -ты оюид…ла (здесь видимо перепутано слово) твоего старого отца. Нисколько не лучше обстояло дело и на практических занятиях в мастерских. Лёнька очень неясно представлял разницу между этими профилчми (здесь видимо перепутано слово)