Какие сельскохозяйственные работы выполняют люди в феврале ?Составь предложение со словами  словосочетаниями : снегозадержание ;   готовят трактора ,культиваторы,сеялки ;  в теплицах лук, редис,огурцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всвязи с снегозадержанием лук, редиси огурцы сажают в теплицах, но уже в феврале люди начинают подготавливаь трактора, культиваторы, сеялки.