Какие семейные праздники вы знаете и какие отмечаете в семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год ,день материи т.д.
Гость
Есть много праздников - Пасха, Рождество,Новый год, Крещение, Вербное воскресенье, День рождение, Масленица,Куйрам Байрам,Сабантуй и т.д. Мы с семьёй отмечаем много праздников, но больше всего мы отмечаем Новый год и День рождения, т.к. они самые расспростронённые. надеюсь помогла)