Какие семейные ресурсы перечислены ниже? Семье Кузнецовых принадлежит квартира, домик в деревне и небольшой участок земли за городом. Родители и старший сын работают, а младшая дочь еще учится в школе, но только она умеет лучше...

Какие семейные ресурсы перечислены ниже? Семье Кузнецовых принадлежит квартира, домик в деревне и небольшой участок земли за городом. Родители и старший сын работают, а младшая дочь еще учится в школе, но только она умеет лучше всех в доме готовить домашнее печенье и бисквитные рулетики. Раз в год глава семьи получает проценты от вклада, помещенного в банк, а также плату за землю, которую он сдает в аренду местным жителям под выращивание цветов. Как со временем менялся материал, из которого изготавливались деньги, менялась форма денег?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материальные, трудовые, финансовые ресурсы