Начертить три отрезка длина первого 9 см 5 мм, что на 2 больше длины второго отрезка и на 5 мм меньше третьего отрезка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерти 1 отрезок |-----------| 9см 5 мм, 2 |---------| 7см 5мм, 3 |-------| 8см
Гость
1 отрезок -------- 9см 5 мм на два больше длины второго тоесть 9-2= 7см и 5 мм (второй отрезок) и на 5мм меньше третего отрезка 7см и 5мм + 5 мм= 8см (третий отрезок)