Какие сферы хозяйственной деятельности оказывают наибольшее влияние на природу
Ответ(ы) на вопрос:
Хозяйственно-культурный тип" — комплекс особенностей хозяйства и вний Восток); религия духовной индивидуальности (иудеи, греки, римляне); абсолютная религия (христианство). [7]В противовес религии сложилось особое течение общественной мысли, которое отрицает существование Бога или богов, - атеизм. Атеизм в России сегодня является пережитком советской эпохи.