Какие силы являлись опорой государственной власти в западноевропейских странах 1

Какие силы являлись опорой государственной власти в западноевропейских странах 17-18в
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 главной проблемой философии 17 века стала проблема субстанции, то есть вопрос о первооснове мира, известный нам еще п философии древнего мира.субстанция -это первооснова вещей, то, что существует само по себе,  безотносительно к чему-то другому, независимо от чего бы то не было.