Какие синонимы можно подобрать к слову холодный?                                                         Холодный(дождь)                                                                                                           ...

Какие синонимы можно подобрать к слову холодный?                                                         Холодный(дождь)                                                                                                               Холодный (человек)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь - ледяной, прохладный, замораживающий Человек - безсердечный, безчувственный, гоодый