Какие синонимы встретились в тексте?.какой оттенок-нейтральный,разговорный,грубый или торжественный-они имеют? В дверь диетической столовой Вошёл дракон семиголовый. Он хором "Здравствуйте!" сказал И, улыбаясь, заказал: - Для э...

Какие синонимы встретились в тексте?.какой оттенок-нейтральный,разговорный,грубый или торжественный-они имеют? В дверь диетической столовой Вошёл дракон семиголовый. Он хором "Здравствуйте!" сказал И, улыбаясь, заказал: - Для этой головы, Пожалуйста, халвы. Для этой пасти - Прочие сласти. Для этой головки - Перловки. Для этой глотки - Селёдки. Для этой башки - Пирожки. Для этой рожи - То же. Для этого личика - Два сдобных куличика. Что ещё? Лимонада бутылку, Семь салфеток, ножик и вилку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы: 1)головы, головки                     2)пасти, глотки                     3)рожи, личика Имеет нейтральный характер