Помогите пожалуйста составить отзыв к сказке Золотая птица краткий надо записать в читательский дневник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала для себя выводы: Нельзя отвечать злом добру. Отвечай злу добром. Зло вернётся. Я решила в жизни поступать как Иван, а поступки его братьев не совершать. Я начинаю жизнь " с чистого листа ".