Какие склонения у слов: лошадь, тигр, мышь, кот, бык, дракон, коза, свинья, обезьяна, змея, собака, петух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склон:коза,свинья,обезьяна,змея.собака 2 склон.:тигр.кот,бык,дракон,петух 3 склон.:лошадь,мышь,
Гость
лошадь-3 скл. тигр-2 скл. мышь-3 скл. кот-2 скл. бык-2 скл. дракон-2 скл. коза-1 скл. свинья-1 скл. обезьяна-1 скл. змея-1 скл. собака-1 скл. петух-2 скл.