Какие слова должны быть на месте пропусков в предложениях? (НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ) 1.Все у него было: приятная внешность, … способности. 2.В его … способности передвигать предметы на расстоянии мало кто верит. 3.Человек он ...

Какие слова должны быть на месте пропусков в предложениях? (НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, НЕОБЫЧНЫЙ) 1.Все у него было: приятная внешность, … способности. 2.В его … способности передвигать предметы на расстоянии мало кто верит. 3.Человек он … , есть в нем что-то странное. 4.Красота ее была … , холодная, даже отталкивающая. 5.… было лето в этом году: холодное, дождливое. 6.Он человек … , всегда готовый прийти на помощь даже незнакомым людям. 7.У него … память: он помнит наизусть всего «Евгения Онегина». 8.Место прекрасное – море, песок, виднеющиеся вдали горы, – и мы провели там … дни. 9.У нее был … голос, нежный, мелодичный. 10.Красоты она была … : высокая, стройная, с огромными голубыми глазами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Все у него было: приятная внешность, необычайные способности. 2.В его необычные способности передвигать предметы на расстоянии мало кто верит. 3.Человек он необычный, есть в нем что-то странное. 4.Красота ее была необычайная, холодная, даже отталкивающая. 5. Необычное было лето в этом году: холодное, дождливое. 6. Он человек необычайный, всегда готовый прийти на помощь даже незнакомым людям. 7.У него необычайная память: он помнит наизусть всего «Евгения Онегина». 8.Место прекрасное – море, песок, виднеющиеся вдали горы, – и мы провели там необычайные дни. 9.У нее был необычайный голос, нежный, мелодичный. 10.Красоты она была необычайной: высокая, стройная, с огромными голубыми глазами.