Какие слова из нашего словаря в картинках надо вставить, что бы этот текст стал законченным?на фото текст.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА:3Французский язык учебник 5 класса Береговская 8-е издание.
Какие слова из нашего словаря в картинках надо вставить, что бы этот текст стал законченным?
на фото текст.
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА
:3
Французский язык учебник 5 класса Береговская 8-е издание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не вижу, какие слова у вас в словаре с рисунками, но предлагаю так: 1) boîte – коробка (Я беру коробку с фломастерами, цветные карандаши, ручку и ластик.) 2) commence – начинаю (Я начинаю рисовать.) 3) poisson – раба (Я рисую маленькую красную рыбу: она плавает.) 4) la télé - телевизор (Я рисую мою сестру, она включает телевизор.) 5) demande – спрашивает, montre – наручные часы (Мой друг Жорж спрашивает: «У тебя есть наручные часы? Сколько сейчас времени?) 6) dis (Я говорю: «Без четверти четыре.») 7) «О ля-ля!» говорит Жорож «У нас мало времени! Живо, Марк!» 8) prends – беру (Я быстро беру мой рисунок и мы бежим к Кристине.)