Какие слова можно перенести Письмо,деньги,восемь,пальто,горько,мальчик,стальная,раньше,борьба,возьми,Мишенька,свадьба,пальцы,ванильное,земельный,пыльная,карамельный ,судьба,дяденька.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деньги,восемь,горько,мальчик,стальная,раньше,борьба,возьми,Мишенька,свадьба,пальцы,ванильное,земельный,карамельный,пыльная,дяденька,судьба
Гость
Все Пись-мо, день-ги, во-семь, паль-то, горь-ко, маль-чик, сталь-ная, рань-ше, борь-ба, возь-ми, Ми-шень-ка, свадь-ба, паль-цы, ва-ниль-ное, зе-мель-ный, пыль-ная, ка-ра-мель-ный, судь-ба, дя-день-ка.