Какие слова надо вставть в предложения :       1)     We                       got a car. 2)      Mary                got a dog. 3)     I               cpeak  ltalian. 4)    Tom            afraid of my dog. 5)    The baskets   ...

Какие слова надо вставть в предложения :       1)     We                       got a car. 2)      Mary                got a dog. 3)     I               cpeak  ltalian. 4)    Tom            afraid of my dog. 5)    The baskets                  full.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)have 2)has 3)can 4)is 5)are