Какие слова-названия времен года в предложении пропущенные Хороша ..........цветами ........................снегами ........................грибами .......................плодами Слова для справок: весна, осень, лето, зима. Спи...

Какие слова-названия времен года в предложении пропущенные Хороша ..........цветами ........................снегами ........................грибами .......................плодами Слова для справок: весна, осень, лето, зима. Спиши предложения вставляя пропущенные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороша весна цветами зима снегами лето грибами осень плодами
Гость
хороша лето цветами зима снегами весна грибами осень плодами