Какие слова одинаковые по составу значимых частей ?подчеркните их сделать схему .Отговорка посуда разговоры очищу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаковые по составу-Отговорка,разговоры! Не совсем понял ,что означает схема! Возможно морфемный разбор? Если да то вот: От-приставка,корень-говор,к-суффикс,а-окончание! раз-приставка,говор-корень,ы-окончание