КАКИЕ СЛОВА ОДНОКОРЕННЫЕ ,А КАКИЕ ФОРМЫ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ СЛОВА-ПЕТУХ,С ПЕТУХАМИ,ПЕТУШИНЫЙ,ПЕТУШИТЬСЯ,ПЕТУХОМ,ПЕТУШОК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петухи, Петухом: формы одного того-же слова! А Петух,Петушиный,Петушится,Петушок: Однокореные!
Гость
Однокоренные слова: Петух, петушиный, петушиться Одной формы: С петухами, петухом, петушок