Какие слова пишутся слитно а какие раздельно?а) (не)взгоды,(не)решительность,(не)брежность ,(не)смех, а слёзы. б) (не)приятель,(не)доумение,(не)лепость,(не)счастье в) (не)организованность,(не)опрятность,(не)друг,(не)порядок,а б...

Какие слова пишутся слитно а какие раздельно? а) (не)взгоды,(не)решительность,(не)брежность ,(не)смех, а слёзы. б) (не)приятель,(не)доумение,(не)лепость,(не)счастье в) (не)организованность,(не)опрятность,(не)друг,(не)порядок,а беспорядок. г) (не)ведимка,(не)приветливость,а раздражение,(не)верность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невзгоды,не решительность,небрежность,не смех,неприятель,недоумение,нелепость,несчастье,неорганизованность,неопрятность,недруг,не порядок,невидимка,неприветливость,не верность.
Гость
Невзгоды,не решительность,небрежность,не смех,неприятель,недоумение,нелепость,несчастье,неорганизованность,неопрятность,недруг,не порядок,невидимка,неприветливость,не верность.