Какие слова произнес П.И.Баннов своим байцам, когда увидел лавину немецких танков 10 июля 1943 год?(Про Баннова стоит где-нибудь прочитать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Превозмогая боль, он не ушёл с поля боя и, будучи раненным, подбил ещё два танка. Несмотря на ранение, Павел продолжал вести огонь из ружья. Командир роты предложил Баннову покинуть поле боя, но он сказал: „Буду драться до конца“ и подбил ещё два танка. И только тогда он выпустил ружьё из рук, когда осколком снаряда оно было всё искорежено».