Какие слова пропущены в тексте? Впишите на месте пропусков соответствующие буквы ( форма слов изменена). (1) Период размножения рыб называется ... . (2) Икринка - это ... рыбы. (3) Семенники самцов рыб называются ... . (4) Опло...

Какие слова пропущены в тексте? Впишите на месте пропусков соответствующие буквы ( форма слов изменена). (1) Период размножения рыб называется ... . (2) Икринка - это ... рыбы. (3) Семенники самцов рыб называются ... . (4) Оплодотворение у большинства рыб ... . (5) У некоторых рыб, например акул, оплодотворение ... . Пожалуйста, напишите по быстрее, если не сложно. Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)НЕРЕСТ  2)масса из яица самоки 3)Молока,молоки 4)У большинства рыб внешнее оплодотворение 5)внутреннее