Какие слова с не пишутся раздельно: (Не)трудясь; (не)найдешь; (не)посеяв; (не)соберешь; (не)убив; (не)продают; (не)взявшись; (не)срубишь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не трудясь( деепричастие), не найдешь( глагол), не посеяв( деепричастие), не соберешь( глагол), не убив( деепричастие), не продают( глагол), не продают( глагол), не взявшись( деепричастие), не срубишь( глагол).