Спиши слова,сгруппировав их по орфограммам.Вставь пропущенные согласные.Обозначь орфограмму. Матро...,поез...,...ходить,ло...ка,здра...ствуй,мя...кий,фу...бол,...дать,лоша...ка,со...нце,огоро...,вдру...,проез...ной,сле...,по......

Спиши слова,сгруппировав их по орфограммам.Вставь пропущенные согласные.Обозначь орфограмму. Матро...,поез...,...ходить,ло...ка,здра...ствуй,мя...кий,фу...бол,...дать,лоша...ка,со...нце,огоро...,вдру...,проез...ной,сле...,по...сказать,голу...ка,напрас...ный,пожалу...ста,...бой,лес...ница,лё...кий,медве...ь,а...тобус,подру...ка,во...зал,сер...це,о...давать,су...ота,верё...ка. ПОМОГИТЕ!!!  :|
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
матрос ,поезд,сходить, ложка,здравствуй ,мягкий,футбол,издать,лошадка,солнце огород вдруг проездной след подсказать голубка напрасный  пожалуйста лестница легкий медведь автобус дальше сам(а)