Какие слова синонимы к словам ворбьи, мор а морковь суббота язык овес сахар магази

Какие слова синонимы к словам ворбьи, мор а морковь суббота язык овес сахар магазин альбом Вместе весело вьюга работа желтый Спасибо дорога хлеб мороз до свидания Хорошо извините
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Воробушки,птицы 2.Эпидемия,чума,смерть 3.Растение,овощ 4.День,отдых,шестой день недели 5.Речь,беседа,орган чувств 6.Растение,злак 7.Песок 8.Лавка,бакалея,гатроном 9.Книга,атлас 10.Синхронно,совместно,одинаково 11.Игриво,празднично,шутливо 12.Ветер,метель,пурга 13.Место,качество,обслуживание 14.Золотой,янтарный,лимонный,цвет 15.Благодарю,удачно,хорошо 16.Путь,ход,трасса,магистраль 17.Еда,пища,каравай,лаваш 18.Погода,холод 19.Пока,прощай,прощайте,счастливо 20.Удачно,положительно,неплохо Простите,извините