Какие слова тебе потребуются,чтобы написать,где находятся дети?запиши,используя в каждом случае два слова.Мы начинаем:В лесу,... .Получилось ли больше пяти вариантов?

Какие слова тебе потребуются,чтобы написать,где находятся дети? запиши,используя в каждом случае два слова.Мы начинаем:В лесу,... . Получилось ли больше пяти вариантов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в -это же предлог,ну судя по приведенному примеру:в садике,в школе,в магазине,на улице,в машине,в деревне и т.д