Выпишите пожалуйста. Всех богов из мифа ,, Яблоко раздора ,, и чем они обладали.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среди них – Гера, Афина и Афродита. Все трое они были красавицами и все трое считали, что яблоко должно принадлежать только им и никому больше. Гера и Афина поклялись, что не быть Парису с Еленой. Всю свою злость и ненависть они приложат, чтобы встреча Париса с Еленой оказалась роковой. В итоге так и случилось. Одна единственная встреча привела Париса к гибели, а его Трою к падению. Все они боги Древней Греции