Какие слова требует проверочные и какие слова требует проверки поздний, опоздал, поздно, опоздание, запоздалый, честь, честный, почести, честность сердце, сердечко, сердечный, сердцевина праздник, праздновать, праздничный радо...

Какие слова требует проверочные и какие слова требует проверки поздний, опоздал, поздно, опоздание, запоздалый, честь, честный, почести, честность сердце, сердечко, сердечный, сердцевина праздник, праздновать, праздничный радостный, радость, радостно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поздно - проверочное, остальные требуют проверки честь - проверочное, остальные требуют проверки сердце - проверочное,остальные требуют проверки  праздник - проверочное,остальные требуют проверки радость - проверочное, остальные требуют проверки