Какие слова устаревшей синее море,ветхая земляка, рассколотое корыто,морская трава, золотая рыбка, ласковое слово, человечий голос, великое чудо, новое корыто, сварливая баба, керпичная труба, дубовые вороты, чёрная крестьянка,...
Какие слова устаревшей синее море,ветхая земляка, рассколотое корыто,морская трава, золотая рыбка, ласковое слово, человечий голос, великое чудо, новое корыто, сварливая баба, керпичная труба, дубовые вороты, чёрная крестьянка, столбовая дырочка, дорогая душегрейка, порчавая кичка, золотые периметр, красные сапожки, усердные слуги, вольная царица, целое царство, печатный пряник, заморские вины, грозная стража, старый невежа, царские полаты, морская владычица, чёрная буря, сердитые волны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветхая землянка, сварливая бабка, чёрная крестьянка, столбовая дырочка, порчавая кичка, дорогая душегрейка,