Какие слова в переносном значении бить тревогу фронт уборочных работ начать атаку на бесхозяйственность ставить на новые рельсы вирус недоверия сцементировать коллектив мобилизировать усилия школьников. помогите даю 14 пунктов ...

Какие слова в переносном значении бить тревогу фронт уборочных работ начать атаку на бесхозяйственность ставить на новые рельсы вирус недоверия сцементировать коллектив мобилизировать усилия школьников. помогите даю 14 пунктов  (риторика )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бить тревогу ставить на новые рельсы