Какие слова в современном языке остались устаревшими , а какие получили вторую жизнь? Кооперация, лицей, губернатор, частник, господин, спонсор, гувернантка, президент, трактир, благотворительность, рождество, царь, полицейский...

Какие слова в современном языке остались устаревшими , а какие получили вторую жизнь? Кооперация, лицей, губернатор, частник, господин, спонсор, гувернантка, президент, трактир, благотворительность, рождество, царь, полицейский, гимназия, меценат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устаревшие-трактир,царь,а остальные получили вторую жизнь