Какие слова в звукоподражательные и подчеркнуть.Две кукушки две болтушки повстречались на опушке сели рядом на суку и кричат ку ку.куковали куковали и медведя напугали он пустился наутек и споткнулся о пенек.Начал плакат начал ...

Какие слова в звукоподражательные и подчеркнуть.Две кукушки две болтушки повстречались на опушке сели рядом на суку и кричат ку ку.куковали куковали и медведя напугали он пустился наутек и споткнулся о пенек.Начал плакат начал выть нам бежать тебе водить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звукоподражательные: ку ку