Какие слова вам нужно использовать в вопросах о прошлых событиях а какие о событиях в настоящем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть имеется грамматика? в настоящем present continuous (мы наблюдаем действие, слова подсказки now),  также может быть present simple (регулярные действия в настоящем, every day, every morning, every week, every year) в прошлом используется past simple и past continuous соответственно