Какие слова являются грамматической основой предложения? Сильная личность и наркотики несовместимы 1) Сильная личность; 2) Наркотики несовместимы; 3) Сильная личность (и) наркотики несовместимы; 4) Личность и наркотики. (Я дума...

Какие слова являются грамматической основой предложения? Сильная личность и наркотики несовместимы 1) Сильная личность; 2) Наркотики несовместимы; 3) Сильная личность (и) наркотики несовместимы; 4) Личность и наркотики. (Я думаю, что 3, но не уверена...)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще тут грамматическая основа: личность и наркотики несовместимы