Какие слова заменить, убрать, чтобы передать содержание текста от 3 лица Уже давн?

Какие слова заменить, убрать, чтобы передать содержание текста от 3 лица Уже давн?? мне хотелось познакомить вас, ребята, со знаменитым медвежонком Винни-Пухом и его друзьями. Но сделать это не так просто, потому что Винни-Пух и его друзья умели говорить только по-английски. Поэтому я решил сначала выучить Винни и его друзей объясняться по-русски.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже давно (мне) ЕМУ хотелось познакомить вас, ребята, со знаменитым медвежонком Винни-Пухом и его друзьями. Но сделать это не так просто, потому что Винни-Пух и его друзья умели говорить только по-английски. Поэтому (я) ОН решил сначала выучить Винни и его друзей объясняться по-русски.