Какие слова,обозначающие дейсвия,проглотил Крокодил Гена:lernensagenfragenantwirtenlesenschreibensehensprechenfeiern
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
lernen(учиться), sagen(говорить), fragen(спрашивать), antworten(отвечать), lesen(читать), schreiben(писать), sehen(видеть), sprechen(говорить), feiern(праздновать).
Гость
lernen, sagen, fragen, antwoten, lesen, schreiben, sehen, sprechen (последнее слово не понятно)