Какие словосочетания есть в предложении По вечерам солнце косыми лучами ложиться на рожь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце ложиться, косыми лучами, ложиться на рожь,ложиться по вечерам.
Гость
По вечерам солнце косыми лучами ложится на рожь. Словосочетания: косыми лучамиложится на рожьложится лучамиложится по вечерам (главные члены - солнце ложится - не являются словосочетанием)