Какие словосочетания есть в стихотворении Лист качается узорныйВ синей луже на воде.Ходит грач с грачихой чёрнойВ огороде по гряде.  словосочетания с существительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в огороде по гряде,с грачихой чёрной,в синей луже,лист узорный
Гость
Лист узорный, в синей луже, качается в луже, качается на воде, грач с грачихой, с грачихой черной,  ходит с грачихой, ходит в огороде. Подлежащее со сказуемым не считаются за словосочетание