Какие словосочетания можно нпписать из слов:Лотерея;Модель;Сессия;Темп;Шоссе;Майнез;Прогресс;Шинель;Бутерброд;Бассейн;Крем;Компьютер;Дефис;Тире.

Какие словосочетания можно нпписать из слов: Лотерея; Модель; Сессия; Темп; Шоссе; Майнез; Прогресс; Шинель; Бутерброд; Бассейн; Крем; Компьютер; Дефис; Тире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Беспроигрышная лотерея; 2) Модель словосочетания; 3) Третья сессия; 4) Медленный темп; 5) Пригородное шоссе; 6) Вкусный майонез; 7) Заметный прогресс; 8) Воинская шинель; 9) Бутерброд с сыром; 10) Неглубокий бассейн; 11) Ароматный крем; 12) Современный компьютер; 13) Нужный дефис; 14) Длинное тире;