Какие словосочетания можно построить из слов запиши их слова словарь главное слово корень слова русский словесность словарный запас в певчие птицы кормушка птицы разводить оленей копать земля любви книга остановить антенна печь...
Какие словосочетания можно построить из слов запиши их слова словарь главное слово корень слова русский словесность словарный запас в певчие птицы кормушка птицы разводить оленей копать земля любви книга остановить антенна печь хлеб Вкусный хлеб интересная книга
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть предложения составить ?