Какие словосочетания можно придумать с прилагательными ,,поздней" и ,,поздний" ,толко что бы падеж был понятен, заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Приходить поздней
Поздний завтрак
поздний ужин , поздний выезд, поздний ответ, поздний срок, поздний урок
Я пришла на поздний ужин в 20:00,Мой поздний выезд завтра , поздний срок исполнения желаний истёк, В школе поздний урок