Какие словосочетания можно составить со словами симпатия патриот патриотизм патриотические колоссальный колотить колотушка колыхать оскорбить оскорбление

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симпатия к человеку, патриот страны, душевный патриотизм, патриотические действия, колоссальный эффект, колотить дрова, шумная колотушка, колыхать листья, оскорбить человека, некрасивое оскорбление.
Гость
взаимная симпатия,патриот России,патриотизм людей,патриотические песни,колоссальный опыт,деревянная колотушка,колотить гвозди,колыхать колосья,оскорбить друга,серьезное оскорбление