Какие словосочетания соответствуют схеме «причастие + зависимое слово»? Выберите один или несколько ответов: A. засеянное звёздами B. падавшая на дорогу C. высохшая на солнце D. приближающееся лето E. сшитый мастером F. опавшие...

Какие словосочетания соответствуют схеме «причастие + зависимое слово»? Выберите один или несколько ответов: A. засеянное звёздами B. падавшая на дорогу C. высохшая на солнце D. приближающееся лето E. сшитый мастером F. опавшие листья Желательно, с Объяснениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A. засеянное (чем?) звёздами B. падавшая (куда?) на дорогу C. высохшая (где?) на солнце E. сшитый (кем?) мастером В данных словосочетаниях главным является причастие, от него задаем вопрос ( зто слово будет зависимым) Вид связи - управление