КАКИЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ УСТОЙЧИВЫМИ  СОЧЕТАНИЯМИ СЛОВ (ФРАЗЕОЛОГИЗМАМИ)СОЕДИНИ ИХ С ТАБЛИЧКОЙ РЯДОМ НАПИШИ ИХ ТОЛКОВАНИЯ В РЫБЬЕМ СУПЕ НА РЫБЬЕМ МЕХУ НЕМ КАК РЫБА

КАКИЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ УСТОЙЧИВЫМИ  СОЧЕТАНИЯМИ СЛОВ (ФРАЗЕОЛОГИЗМАМИ)СОЕДИНИ ИХ С ТАБЛИЧКОЙ РЯДОМ НАПИШИ ИХ ТОЛКОВАНИЯ  В РЫБЬЕМ СУПЕ  НА РЫБЬЕМ МЕХУ  НЕМ КАК РЫБА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рыбьем супе(это не фразеолозизм) На рыбьем меху(фразеологизм)Не предохраняющий от холода, не согревающий (о верхней одежде) Нем как рыба(фразеологизм)человек,который не хочет отвечать,мало говорит.