Какие сложности бывают при работе с учебниками у современных школьников Что надо сделать для их преодоления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда у некоторых людей отсутствует понятие текста для того чтобы понять о чем ты читаешь надо пользоваться справочным бюрро или интернетом ,слишком много сложных  определений надо понять их смысд и заучить своими словами надеюсь помог