Какие сложные предложения можно построить из данных простых? Запиши получившиеся предложения. Укажи пары главных членов в них. 1. К перрону подошёл поезд. Пассажир сел в вагон. 2. Скоро раздастся гудок тепловоза. Поезд медлен...

Какие сложные предложения можно построить из данных простых? Запиши получившиеся предложения. Укажи пары главных членов в них. 1. К перрону подошёл поезд. Пассажир сел в вагон. 2. Скоро раздастся гудок тепловоза. Поезд медленно тронется с места. Подчеркни в словах непроверяемые орфограммы. Укажи корни в сложном слове. ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ... Заранее спасибо!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. К перрону подошел поезд и пассажир сел в вагон. 2. Скоро раздастся гудок тепловоза и поезд медленно тронется с места.
Гость
К перрону подошёл поезд,и пассажир сел в вагон . Скоро раздастся гудок тепловоза  и поезд медленно тронется с места. подошёл поезд-пассажир сел поезд тронется-раздастся гудок ТЕПЛоВОЗ