Какие случаи и последствия вы знаете после вызования духов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете.. . Одна моя знакомая лет 10 назад вызывала духа одного писателя, ызывали как надо по правилам.. . А он взял и остался у неё в доме. Несколёко лет у неё жил, когда к ней в гости приходил её любимый, то этот дух творил пакости.. . Бил посуду, кидал книги, включал и выключал свет, газ, воду, топал хлопал дверями...
Гость
можете попасть в антимир, а там очень страшно, такое ощущение, что Вы главный герой какого нибудь ужастика, можете поседеть от пережитого.
Гость
Вопрос в том, что Вы понимаете под термином -дух... Какая цель вызова.. Насколько компетентны, те кто совершал действо.. Побудительные мотивы к сему..
Гость
Бессоница, нервное расстройство, страх, чувство преследования
Гость
Никаких. Все врут.. . Ничего у Вас не получится!!!!